Hotel Luxury Z
| 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
In einer Entfernung von 5 Gehminuten vom Hotel Luxury Z Zipaquirá liegt Mina de Sal. Außerdem gibt es Parkplätze.
Plaza de la Independecia und die Salzkathedrale von Zipaquirá sind 10 sowie ca. 1 Kilometer vom Hotel entfernt. Gäste können Sehenswürdigkeiten wie die Catedral Diocesana besuchen (liegt in unmittelbarer Nähe vom Luxury Zipaquirá). Auch der Independence Square ist in einer 13 Gehminuten Entfernung vom Hotel. Die Bushaltestelle para Bogota ist ebenfalls gleich neben der Unterkunft.
Die Badezimmer verfügen über eine getrennte Toilette und eine Dusche sowie Badelaken und Handtücher.
Casa Del Chorro serviert kolumbianische Gerichte und liegt ca. 1 Kilometer vom Hotel Luxury Z entfernt.
- Flughäfen
- Flughafen El Dorado51 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Jacuzzi
Dienstleistungen
- Zimmerservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
- AM/FM-Radiowecker
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Luxury Z ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Hotel Luxury Z aus. - ❓
Gibt es Parkplätze am Hotel Luxury Z?
Ja, im Hotel Luxury Z werden Parkplätze umsonst bereitgestellt. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Luxury Z?
Kostenlose Stornierung ist im Hotel Luxury Z möglich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.